24.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4673; сегодня: 1.

Новая фигура на рынке аудиторских и консалтинговых услуг

Новая фигура на рынке аудиторских и консалтинговых услуг

Аудиторско-консалтинговые компании объявили об объединении усилий по созданию консалтингового направления в отдельной компании, которая начнет работу под брендом «Развитие Бизнес Технологий Содружества» в декабре 2010 года.

Панель оказываемых услуг будет включать 19 направлений:

МСФО;

Бухгалтерский учет;

Аудит;

Государственный консалтинг;

Управленческий и финансовый консалтинг;

Налоговый консалтинг;

Бизнес консалтинг;

Инвестиционный консалтинг;

Юридический консалтинг;

Проекты;

Обучение;

Автоматизация бизнеса;

Корпоративные финансы и рынки капитала;

Маркетинг и PR;

Оценка;

Услуги в сфере ЖКХ;

Форензик и медиация;

Кадровый консалтинг;

Сделки.

«Структура РБТС будет представлена в 45 субъектах Российской Федерации, и, в дальнейшем число региональных офисов будет расти» - заявила Генеральный директор Группы Татьяна Дмитриевна Сосна.

В обязанности Генерального директора будет входить операционное и финансовое управление. Осуществлением стратегического управления будет заниматься председатель совета директоров организации - Денис Владимирович Лысенко. Так же в его задачи войдут развитие бизнеса и выход на новые рынки.

Результатом объединения станет консолидация ресурсов и появление на рынке аудита и консалтинга уникальной по своим человеческим и технологическим ресурсам организации, способной предложить крупнейшим отраслевым компаниям полный комплекс услуг и лучшие отраслевые решения в сфере аудита и консалтинга.

«Построение компании с широкой региональной сетью и высококлассными специалистами с большим опытом работы во всех сферах будет способствовать росту объемов компании» - утверждает управляющий партнер РБТС Елена Валентиновна Васильева.

Следует отметить, что в работе Группы задействовано более тысячи специалистов, имеющих квалификационные аттестаты аудитора, международные сертификаты специалистов в области МСФО, ученые степени, степени MBA.

«Объединение аудиторско-консалтинговых компаний, ранее существовавших разрозненно, позволит предложить рынку весь комплекс решений для выполнения проектов любой сложности в любой отрасли хозяйствования» - считает Людмила Александровна Жигунова, являющаяся управляющим партнером вновь созданной организации.

В состав РБТС вошли компании – призеры международного конкурса «Национальная безопасность».

«Индивидуальный подход к клиентам и умение достигать поставленных задач, позволят специалистам Группы завоевать несомненный авторитет в бизнес-сообществе и среди представителей органов государственной власти» - уверена Генеральный директор Татьяна Дмитриевна.


Ньюсмейкер: РБТС
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...