10.06.2010 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 2945; сегодня: 2.

Конгресс профессиональных бухгалтеров и аудиторов Московского региона – 2010

Конгресс профессиональных бухгалтеров и аудиторов Московского региона – 2010

24-25 мая 2010 в здании Правительства Москвы состоялся ежегодный Конгресс профессиональных бухгалтеров и аудиторов Московского региона – 2010. Информационным партнером конгресса выступило Издательство «Аюдар Пресс».

Ежегодный Конгресс профессиональных бухгалтеров и аудиторов Московского региона – 2010 организован Институтом профессиональных бухгалтеров Московского региона. Тематика конгресса была - «Роль и место бухгалтерского учёта в условиях модернизации экономики». Для участия в пленарном заседании и конференциях были приглашены представители Минфина России, ведущие специалисты в области бухгалтерского учета, аудита и налогообложения, представители бизнес-сообщества.

В рамках конгресса в холле Правительства Москвы была организована выставка «Новое в бухгалтерском учете и аудите». Издательство «Аюдар Пресс» предложило участникам ознакомиться с последними номерами журналов по бухгалтерскому учету и налогообложению различных отраслей: медицина, строительство, ЖКХ, пищевая промышленность, торговля, транспортные услуги, туризм и мн.др.

Помимо презентации своих изданий ООО Издательство «Аюдар Пресс» организовало праздничный розыгрыш подарков. Для участия в лотерее необходимо было заполнить небольшую анкету, и во время перерыва конгресса состоялось награждение победителей – счастливчиков. В числе презентов были кружки, футболки, зонты и другие сувениры с фирменной символикой Издательства «Аюдар Пресс», а также было разыграно 2 сертификата на бесплатную подписку любого издания на второе полугодие 2010г.

Издательство «Аюдар Пресс» благодарит всех, кто принимал участие в лотерее, а также от всей души поздравляет победителей:

Овешникова Г. В.(журнал «Строительство» -2009г.), Петкова Т.В.(сертификат на подписку), Финогенова Т.В.(зонт фирменный), Кочкарева Л.Г.(фирменная футболка), Ананьина С. А.(сертификат на подписку), Гордюхина Л. М.(кружка фирменная), Смирнова Н. Е.(фирменная свечка), Зубокова С.В.(фирменный зонт), Варламова И.Н.(фирменная свечка), Милёхина Т.А. (фирменная кружка).

Коллектив Издательства «Аюдар Пресс» благодарит всех участников и поздравляет победителей лотереи. Желает лёгких будней, уважения и понимания коллектива ваших организаций, достойной оценки руководства вашей бесценной работы.

Издательство «Аюдар Пресс» предлагает подписаться на наши издания, которые станут незаменимыми помощниками для любого бухгалтера в незримом бою с бесконечным количеством отчетов и сводов, в решении самых каверзных профессиональных вопросов.

До встречи на страницах журналов! Познакомиться со всем перечнем изданий и оформить подписку можно на сайте издательства – www.audar-press.ru.


Ньюсмейкер: Издательство Аюдар Пресс — 33 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...