19.06.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2591; сегодня: 1.

Аудиторско-консалтинговая группа ИНТЕК открыло направление по предоставлению услуги «обзорный аудит»

Аудиторско-консалтинговая группа ИНТЕК открыло направление по предоставлению услуги «обзорный аудит»

Аудиторско-консалтинговая группа ИНТЕК оказывает аудиторские услуги с 2003 года. Зарекомендовав себя с лучшей стороны и завоевав свое место на рынке, в 2009 году открыто направление по предоставлению услуги «обзорный аудит».

Полная аудиторская проверка — независимая экспертиза, итогом которой становится отчет о соответствии бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности компании. Для проведения аудита привлекаются профессионалы, которые тщательно анализируют деятельность предприятия.

За время работы аудиторская компания ИНТЕК накопила значительный опыт в сфере проведения аудиторских проверок. В числе клиентов такие известные компании, как Stage Entertainment, MMD consulting, ПАРИ синергия в медицине и многие другие.

Преимуществом же обзорного аудита является его доступность, короткий срок проведения и экспертная оценка возможных рисков, поскольку работа ведется с первичной документацией. Эта услуга актуальна для всех секторов рынка.

Новая услуга по обзорному аудиту позволит руководителям предприятий получить общее представление о том, насколько правильно ведется бухгалтерский учет, присутствуют ли значительные нарушения или ошибки. Обзорная проверка проходит в один этап, ее итогом становится заключение аудитора, в котором будет содержаться описание объема проверки и положительное или отрицательное мнение аудитора.

Предоставление заключения по итогам обзорного аудита состоит из 2 этапов: предварительный и окончательный. Предварительное заключение предоставляется на согласование с руководителями компании, если возникнут возражения или дополнения, то они могут быть учтены при формировании конечного варианта заключения. Окончательное заключение содержит оценку внесенных руководителями компании-клиента изменений.

Развитие направления по обзорному аудиту связано с повышенным интересом к услуге аудита со стороны клиентов. Полноценный аудит не всегда актуален, поскольку обзорный может отвечает на основные вопросы руководства компании, его может быть достаточно для продолжения деятельности, либо же он станет поводом для проведения полноценного аудита.

Аудиторско-консалтинговая группа ИНЕК всегда заботится об интересах своих клиентов, поэтому прикладывает максимум усилий, чтобы оказывать качественный услуги по приемлемым ценам.


Ньюсмейкер: Аудиторско-консалтинговая группа Интек — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...